Извините, водонагреватель Ariston SG 15 OR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex H 10-U (pro) за 5090 рублей, водонагреватель Ariston BLU EVO R 10U RU за 5490 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 15 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, | |
| магниевый анод, предохранительный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 360x360x300 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительная информация | установка над мойкой |
Настенный накопительный электрический водонагреватель с покрытием бака мелкодисперсной эмалью компактного размера. Устанавливается под или над раковиной.
SUPER GLASS — водонагреватель компактного размера с покрытием бака мелкодисперсной эмалью. Экономия пространства в помещении благодаря возможности установки над или под раковиной. Простота установки — отличительная черта данной модели.