Извините, водонагреватель Ariston SG 10 UR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 10 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, | |
| магниевый анод, предохранительный клапан | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Комфорт | |
| Функции | |
| индикатор включения, индикатор нагрева | |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, верхняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 360x360x254 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительная информация | установка под мойкой |
Настенный накопительный электрический водонагреватель с покрытием бака мелкодисперсной эмалью компактного размера. Устанавливается под или над раковиной.
Накопительный водонагреватель серии Super Glass Small.
Водонагреватели небольшого объёма идеально подходят для использования на кухне и в ванной комнате для мытья рук. Стальной внутренний бак покрыт мелкодисперсной эмалью. Водонагреватели имеют возможность монтажа как над раковиной (модели SG…OR) так и под раковиной (модели SG…UR). Теплоизоляция из экологически безопасного пенополиуретана. Водонагреватель оснащён внешним регулятором температуры.
SUPER GLASS — водонагреватель компактного размера с покрытием бака мелкодисперсной эмалью. Экономия пространства в помещении благодаря возможности установки над или под раковиной. Простота установки — отличительная черта данной модели.