Извините, водонагреватель Ariston SG 10 OR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 UR за 4350 рублей, водонагреватель Ariston ABS Andris LUX 6 OR за 4350 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 10 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | |
| +75 °С | |
| Давление на входе | 8 атм. |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева,
магниевый анод, предохранительный клапан |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная,
нижняя подводка, |
| способ крепления: | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 360x360x254 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительная информация | |
| установка над мойкой | |
Предназначены для обеспечения горячей водой одной или нескольких точек потребления (умывальника, душа, ванной) в том случае, когда отсутствует централизованное снабжение горячей водой. Водонагреватель снабжен термостатом, который автоматически поддерживает температуру горячей воды в соответствии с настройкой встроенного регулятора температуры; во время нагрева горит сигнальная лампа.