Извините, водонагреватель Ariston BLU EVO R 10RU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Edisson ER 80 V за 5790 рублей, водонагреватель Thermex H 15-O (pro) за 5790 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | над раковиной |
| Конструкция | |
| Форма корпуса | квадратный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | механическое |
| Материал внутреннего бака | сталь |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С) | 0 ч 29 мин |
| Тепловые потери при T=60°С | 0,50 кВт∙ч за 24 ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 75°С |
| Минимальное давление воды | 0,2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Напряжение | 230 В |
| Комфорт и безопасность | |
| Внешний регулятор температуры | да |
| Электропитание | кабель питания без УЗО |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
| Класс защиты | IP |
| Подключения | |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды | 100 мм |
| Линия рециркуляции | нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 6,6 кг |
Водонагреватель Ariston BLU EVO R 10RU.