Извините, водонагреватель Ariston Andris LUX 6 UR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex H 10-U (pro) за 5090 рублей, водонагреватель Ariston BLU EVO R 10U RU за 5490 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Продукт | водонагреватель |
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | под раковиной |
| Конструкция | |
| Форма корпуса | квадратный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | механическое |
| Материал внутреннего бака | сталь |
| Покрытие внутреннего бака | Titanium+ |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Подключение холодной воды | сверху |
| Подключение горячей воды | сверху |
| Технические характеристики | |
| Объем | 6 л |
| Мощность | 1500 кВт |
| Количество режимов нагрева 1 | |
| Мощность | 1500 кВт |
| Мощность | 1500 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75°С |
| Минимальное давление воды | бар |
| Максимальное давление воды | бар |
| Напряжение | 230 В |
| Комфорт и безопасность | |
| Внешний регулятор температуры | да |
| Функция "Активная электрическая защита" | нет |
| Функция "Защита при включении без воды" | нет |
| Функция "ECO EVO" | нет |
| Функция “Ускоренный нагрев” | нет |
| Функция "Быстрый нагрев" | нет |
| Электропитание | кабель питания с УЗО |
| Длина электрического кабеля | 1,5 м |
| Класс защиты | IP |
| Подключения | |
| Вход холодной воды | "1/2 |
| Выход горячей воды | "1/2 |
| Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды | 100 мм |
| Линия рециркуляции | нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 5,1 кг |
Водонагреватель Ariston Andris LUX 6 UR.