Извините, водонагреватель Ariston ABS PRO ECO INOX PW 100V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTN 50 V за 11090 рублей, водонагреватель Gorenje GBFU 50 B6 за 11290 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Основные характеристики | |
| Продукт | водонагреватель |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип | накопительный |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Конструкция | |
| Форма корпуса | круглый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет нижней крышки | серый |
| Управление | электронное |
| Материал внутреннего бака | нержавеющая сталь |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Подвод воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем | 100 л |
| Мощность, кВт | 1,5/2,5 |
| Время нагрева (ΔT=45°С) | 3 ч 52 мин/2 ч 12 мин |
| Тепловые потери при T=60°С, кВт∙ч за 24 ч | 1,39 |
| Максимальная рабочая температура | 80°С |
| Минимальное давление воды | бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Комфорт и безопасность | |
| Отображение температуры нагрева | электронный термометр |
| ABS 2.0 | да |
| Функция "Активная электрическая защита" | да |
| Функция "Защита от включения без воды" | да |
| Функция "ECO" | да |
| Функция "ExtraPower/Double Power" | да |
| Предохранительный клапан в комплекте | да |
| Электрический кабель в комплекте | да |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | да |
| Класс защиты | IPX3 |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Подключения | |
| Вход холодной воды | 1/2 |
| Выход горячей воды | 1/2 |
| Расстояние между патрубками воды | 100 мм |
| Размеры и вес | |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 22 кг |
Настенный накопительный электрический водонагреватель с баком из нержавеющей стали, ускоренным нагревом воды.