Извините, водонагреватель Ariston ABS PRO ECO 30V Slim переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex ESS 30 V Silverheat за 7090 рублей, водонагреватель Garanterm ER 80 V за 7090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 30 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +80 °С |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | |
| ограничение температуры нагрева, магниевый анод, | |
| защита от перегрева, предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Комфорт | |
| Функции | |
| индикатор включения, индикатор нагрева | |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, | |
| способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 353x588x373 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительная информация | система защиты от бактерий |
Настенный накопительный электрический водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ узкого диаметра.
ABS PRO ECO SLIM водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ для защиты от коррозии и очищения воды.
Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.
Электронный термометр обеспечивает точный контроль температуры и увеличивает эффективность на 10%, а также позволяет отслеживать функционирование водонагревателя в реальном режиме времени.
Модель SLIM дает возможность установки в небольших помещениях или труднодоступных местах благодаря узкому диаметру (всего 353 мм).