Извините, водонагреватель Ariston ABS PRO ECO 120V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Ariston ABS BLU1 ECO PW 50 V Slim за 8990 рублей, водонагреватель Garanterm GTN 30 V за 9190 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 120 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | +80 °С |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления |
| Размеры (ШхВхГ) | 450x1108x470 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительная информация | система защиты от бактерий |
Новая серия водонагревателей Ariston, вместо Ariston Abs Silver. Настенный накопительный электрический водонагреватель Ariston ABS Pro ECO с эксклюзивным покрытием бака AG+. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака. Электронный термометр обеспечивает точный контроль температуры и увеличивает эффективность на 10%, а также позволяет отслеживать функционирование водонагревателя в реальном режиме времени. ABS 2.0 – система безопасности, включающая в себя устройство защитного отключения, активную электрическую защиту и защиту от включения без воды. Активная электрическая защита – защищает электрические компоненты водонагревателя от перепадов напряжения. Защита от включения без воды – защита ТЭНа водонагревателя от перегорания в случае отсутствия воды. ECO – профессиональная система защиты от бактерий. Функция ECO запускает автоматический цикл очистки воды и внутренней поверхности водонагревателя от бактерий, во время которого подбирается оптимальная температура и скорость нагрева воды. Silver Protection – эксклюзивное покрытие внутреннего бака для защиты от коррозии и очищения воды. Nanomix – технология распределение воды обеспечивает большее количество нагретой воды для душа за меньшее время.