Извините, водонагреватель Ariston ABS BLU R 100V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Thermex ERS 100 V silverheat за 8590 рублей, водонагреватель De Luxe W 120V1 за 8690 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Продукт | водонагреватель |
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Конструкция | |
| Форма корпуса | цилиндрический стандартный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет нижней крышки | синий |
| Управление | механическое |
| Материал внутреннего бака | сталь |
| Покрытие внутреннего бака | AG+ |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С) | 3 ч 52 мин |
| Тепловые потери при T=60°С | 1,48 кВт∙ч за 24 ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Минимальное давление воды | 0,2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Напряжение | 230 В |
| Комфорт и безопасность | |
| Отображение температуры нагрева | термометр |
| Внешний регулятор температуры | да |
| ABS 2.0 | нет |
| Функция "Активная электрическая защита" | нет |
| Функция "Защита от включения без воды" | нет |
| Функция "ECO" | нет |
| Функция “Ускоренный нагрев” | нет |
| Предохранительный клапан в комплекте | да |
| Сливной кран в комплекте | нет |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | да |
| Класс защиты | IPX3 |
| Электрические характеристики | |
| Электрический кабель в комплекте | да |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
| Подключения | |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды | 100 мм |
| Линия рециркуляции | нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительная информация | |
| Гарантия на водонагреватель | 1 год |
| Гарантия на внутренний бак | 5 лет |
| Страна | Россия |
Водонагреватель Ariston ABS BLU R 100V.