Извините, водонагреватель Ariston ABS BLU EVO R 15 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Edisson ER 100 V за 6390 рублей, водонагреватель De Luxe 3W 50V1 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Объём | 15 л |
| Монтаж | над раковиной |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. рабочая температура | 80°С |
| Макс. рабочее давление | 80 бар |
| Время нагрева ΔT=45°C | 44 мин |
| Тепловые потери при ΔТ=65°C | 0.53 кВтч за 24ч |
| Класс защиты от воды и пыли | IPX4 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 360x360x346 мм |
| Вес нетто | 7.4 кг |
ABS BLU EVO R — накопительный водонагреватель компактного размера с покрытием бака мелкодисперсной эмалью. Экономия пространства в помещении благодаря возможности установки над или под раковиной. Простота установки — отличительная черта данной модели.
Преимущества