Извините, водонагреватель Ariston ABS BLU 1 R 100V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Garanterm GTR 50 V за 9590 рублей, водонагреватель Garanterm GTR 80 V за 10690 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Тип | водонагреватель накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Конструкция | |
| Форма корпуса | цилиндрический стандартный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет нижней крышки | синий |
| Управление | механическое |
| Материал внутреннего бака | сталь |
| Покрытие внутреннего бака | TitanShield |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 1500 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Мощность | 1500 кВт |
| Мощность | 1500 кВт |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С) | 3 ч 19 мин |
| Тепловые потери при T=60°С | 1,48 кВт∙ч за 24 ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 75°С |
| Минимальное давление воды | бар |
| Максимальное давление воды | бар |
| Напряжение | 230 В |
| Комфорт и безопасность | |
| Отображение температуры нагрева | термометр |
| Внешний регулятор температуры | да |
| Электропитание | кабель питания с УЗО |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
| Класс защиты | IP |
| Подключения | |
| Вход холодной воды | "1/2 |
| Выход горячей воды | "1/2 |
| Расстояние между входом холодной воды и выходом горячей воды | 100 мм |
| Линия рециркуляции | нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 23,2 кг |
Водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 100 V накопительного типа отличается вместительным баком для воды.
Данное устройство быстро устанавливается и легко настраивается. Модель оснащена нижней подводкой водопровода и вертикальным типом установки. Корпус производится из металла, окрашенного в белый цвет. В основе системы используется трубчатый медный элемент, быстро нагревающий воду до 75 градусов. Модель оснащена простым управлением и дополнена яркими индикаторами включения и нагрева.