Извините, газовый водонагреватель Нева-Транзит ВПГ-10ЕА переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe DSZF15-LJ/15CE (под мойкой) за 5950 рублей, водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10 за 5950 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Нева.
| Модель | Standart ВПГ 10ЕА |
| Мощность | 21 кВт |
| Подсоединение воды, дюйм | 1/2 |
| Тип зажигания | электророзжиг от батареек |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Электронный розжиг горелки | есть |
| Тип газа | природный |
| Тип водонагревателя | газовый |
| Управление | механическое |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Вес | 9,6 кг |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 17,5 см |
| Высота | 61,5 см |
| Производительность | 10 л/мин |
Газовая колонка Нева-Транзит Standart ВПГ-10ЕА предназначена для приготовления горячей воды для хозяйственных нужд в домах, квартирах и дачных поселений.
Имеет автоматическое управление нагревателем, розжиг пламени осуществляется с помощью батареек.
Оснащена:
Данный водонагреватель может работать даже при низком давлении воды от 0,02 МРа.
При своих небольших габаритах имеет хорошую производительность и может устанавливать в помещениях с ограниченным пространством.