Извините, газовый водонагреватель Gorenje GWH10NNBWG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Electrolux EWH-80 Quantum Pro за 8350 рублей, водонагреватель De Luxe W80VH1 за 8590 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Gorenje.
| Тип водонагревателя | проточный |
| Вид нагрева | прямой |
| Способ подключения | газовый |
| Цвет | белый |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 32.7 см |
| Глубина | 18 см |
| Защита от замерзания | да |
| РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ | |
| Объем горячей воды при ΔT=25°C | 10 л/мин |
| Точки водоразбора | несколько |
| Подача воздуха в камеру сгорания | естественная тяга |
| Отвод газов из камеры сгорания | естественная тяга |
| КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | да |
| Термометр | да |
| Электроподжиг | да |
| Газ-контроль | да |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Установка | вертикальная |
| Способ монтажа | настенный |
| Вес | 9.6 кг |
| Подключение к водоснабжению | снизу |
| Выход горячей воды | снизу |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Дополнительные параметры | защита от перегрева, фильтр для воды, фильтр для газа |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная тепловая мощность | 20 кВт |
| Тип газа | природный газ G13, природный газ G20 |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ) | 73.5x40.5x33 см |
Газовый проточный водонагреватель Gorenje GWH 10 NNBWG способен нагревать 10 литров в минуту. Поворотные переключатели позволяют регулировать работу. Автоматический электроподжиг дает возможность зажигать горелку без спичек.
Ключевые преимущества: