Извините, вертикальный отпариватель для одежды Philips GC 670/05 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Centek CT-2327 violet за 2250 рублей, утюг Centek CT-2327 blue за 2250 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Технические характеристики | |
| Быстрое и мощное разглаживание складок | |
| Постоянная подача пара | До 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Питание | 1800 Вт |
| Легко использовать | |
| Объем резервуара для воды | 2100 мл |
| Система автоотключения | Да |
| Отделение для хранения шнура | Автоматическое сматывание шнура |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Длина шланга | 1,25 м |
| Оповещение о низком уровне воды | Да |
| Безопасен для всех видов тканей | Подходит даже для шелка |
| Время разогрева | 30 с |
| Аксессуары | |
| Перчатка для дополнительной защиты | Да |
| Насадка для стрелок | Да |
| Щетка | Да |
| Насадка для воротника | Да |
| Подушечка из ворса | Да |
| Технические характеристики | |
| Габариты изделия | 38,6 x 79,2 x 23 см |
| Размеры упаковки | 36 x 54,8 x 31,8 см |
| Напряжение | 220 В |
| Вес изделия | 5,11 кг |
| Вес продукта с упаковкой | 6,9 кг |
| Очистка от накипи | |
| Очистка от накипи | Капсулы очистки от накипи, промывка |
| Можно использовать водопроводную воду | Да |
Вертикальный отпариватель Philips GC 670 позволяет разгладить одежду сложного кроя, освежить вещи из шкафа и избавить их от неприятного запаха, в том числе и от табака. Он полностью исключает риск повредить деликатную ткань или придавить пышные складки, рюши, банты, как это случается с обычным утюгом. Мощность агрегата 1800 Вт, что позволяет получить желаемый пар уже через 0.5 минуты после включения. Всего несколько секунд отпаривания приведут к получению идеального результата.
В основной части отпаривателя Philips GC670/05 находится бойлер, резервуар для воды и отсек для хранения насадок. Управление на корпусе с электронной начинкой понятно любому пользователю. На ЖК-дисплее отображается выбранное значение мощности и количество воды в баке. Для включения прибора вам не нужно наклоняться, поскольку он имеет ножную клавишу вкл/выкл.
Стационарная вешалка отпаривателя Philips GC670 регулируется по высоте и надежно фиксируется специальными замочками. Красивый дизайн не нарушит уютную атмосферу в доме. На нее можно повесить любую вещь, даже очень тяжелую, так как она прочная и устойчивая. Ручка с пароотводящим шлангом крепится на специальный держатель вешалки.
Филипс GC 670 имеет 5 режимов интенсивности подачи пара, при этом, максимальное значение составляет 40 г/мин. Пониженные режимы используют для отпаривания деликатных тканей, таких как шелк, шифон, кашемир, тонкий трикотаж. На повышенных режимах обрабатывают сложные по фактуре ткани, а также вещи из хлопка и льна. Защитит пользователя от ошпаривания специальная рукавичка.
В комплекте к данному прибору GC 670 идут 4 насадки, которые помогут идеально справиться с отпариванием на самых сложных участках. Одна из них позволит, не заминая ткань, с легкостью отгладить воротнички и карманы. Насадка прищепка поможет создать складки на одежде, к примеру, стрелки на брюках. Насадка с мягким ворсом предназначена для удаления пуха и мелких ворсинок с вещей, щеточка со щетиной удаляет волосы с одежды.
Бак для воды, необходимый для работы отпаривателя Philips GC 670/05, вмещает 2.1 литра. Съемная конструкция позволяет легко пополнять его запасы. Прибор сам оповестит вас о низком уровне воды. Система аварийного отключения сработает при опасном уровне температуры в бойлере, а от накипи его защищают специальные капсулы.