Извините, утюг Philips GC 651 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на напольный отпариватель Mystery MGS-4001 Grey за 3890 рублей, утюг Philips GC 2040/70 за 4250 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Дорожный | да |
| Постоянная подача пара | есть, с регулировкой |
| Автоматическая регулировка пара | нет |
| Паровой удар | есть, вертикальное отпаривание |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Безопасность и защита | |
| Автоматическое отключение | нет |
| Система защиты от накипи | нет |
| Система самоочистки | нет |
| Противокапельная система | нет |
| Комфорт | |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Особенности | |
| Комплектация | чехол для хранения и перевозки |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 8.5x8.9x17.8 см |
| Вес | 0.72 кг |
Этот невероятно компактный утюг с безупречным дизайном поможет достичь отличных результатов, где бы вы ни были. Благодаря мощной подаче пара и уникальной эргономичной ручке складки разглаживаются так же легко и эффективно, как и обычным утюгом.
Функция "Паровой удар" облегчает разглаживание самых неподатливых складок.
Мягкая ручка утюга Philips обеспечивает удобство использования даже при длительном глажении.
Чехол для переноски, позволяющий взять дорожный утюг в поездку.
Вертикальное отпаривание для удаления складок в вертикальном положении
Благодаря функции вертикального отпаривания утюг Philips позволяет разглаживать складки на одежде, висящей на плечиках.