Извините, утюг Philips GC 4430 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Braun TS715 за 4450 рублей, напольный отпариватель Mystery MGS-4002 за 4490 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Подошва | SteamGlide |
| Постоянная подача пара | есть, с регулировкой, до 40 г/мин |
| Паровой удар | есть, 100 г/мин, вертикальное отпаривание |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Возможность сухого глажения | есть |
| Объём резервуара для воды | 335 мл |
| Безопасность и защита | |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Комфорт | |
| Желобок для пуговиц | нет |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Длина шнура | 3 м |
| Особенности | |
| Дополнительная информация носик Steam Tip, зажим для хранения шнура | |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 12x15x30 см |
| Вес | 1.55 кг |
Подошва SteamGlide - лучшая подошва от Philips. Идеально скользящая, легкоочищаемая поверхность, устойчивая к появлению царапин.
Электронная функция отключения питания автоматически отключает оставленный без присмотра или перевернувшийся утюг.
В процессе ионизации вырабатываются мельчайшие частицы пара, которые проникают глубоко в ткань. Даже самые жесткие складки легко разглаживаются.