Извините, утюг Philips GC 4425 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Centek CT-2315 за 1790 рублей, утюг Centek CT-2327 violet за 2250 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Подошва | SteamGlide |
| Постоянная подача пара | есть, с регулировкой, до 40 г/мин |
| Паровой удар | есть, 100 г/мин, вертикальное отпаривание |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Возможность сухого глажения | есть |
| Объём резервуара для воды | 350 мл |
| Безопасность и защита | |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Комфорт | |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Длина шнура | 3 м |
| Особенности | |
| Насадка для деликатных тканей | есть, Delicate Fabric Protector |
| Дополнительная информация паровой носик Steam Tip, зажим для хранения шнура | |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 12x15.2x30.3 см |
| Вес | 1.7 кг |
Для простого и легкого глажения необходимо сочетание скольжения и мощной подачи пара. Этот утюг с подошвой SteamGlide обеспечивает наилучшее скольжение и подачу пара!
Покрытие Delicate Fabric Protector для глажения с паром деликатных тканей Специальное покрытие Delicate Fabric Protector позволяет гладить тонкие ткани при низкой температуре с максимальным потоком пара, не создавая при этом блестящие пятна.
Утюг Philips GC 4425 отличается от других моделей функциональностью и качеством.
Утюг Philips GC 4425 - это современная эргономичная модель, оснащенная передовыми технологиями и функциями. Подошва утюга имеет антипригарное покрытие «SteamGlide», которое обеспечивает превосходное скольжение по любой ткани.
Паровой носик «Steam Tip» с удлиненными отверстиями для пара может разгладить самые мелкие и труднодоступные детали одежды.
Насадка для деликатных тканей предназначена для глажения с максимальным паром всех типов ткани, даже таких деликатных, как шерсть и шелк, без риска их прожигания и образования лоска.
Утюг оснащен системой защиты от накипи «Anti-Сalc Plus», которая выполняет самоочистку с помощью противоизвесткового стержня и предотвращает образование известкового налета на подошве утюга.
Благодаря этой системе можно использовать водопроводную воду. Функция «Автоотключение» автоматически отключает оставленный без присмотра утюг.