Извините, утюг Philips GC 4420 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Braun TS735TP за 6290 рублей, отпариватель Centek CT-2372 малиновый за 6350 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Подошва | SteamGlide |
| Постоянная подача пара | есть,
с регулировкой, до 40 г/мин |
| Паровой удар | есть, 100 г/мин,
вертикальное отпаривание |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Возможность сухого глажения | есть |
| Объём резервуара для воды | 350 мл |
| Комфорт | |
| Желобок для пуговиц | нет |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Длина шнура | 3 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 12x15.2x30.3 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Безопасность и защита | |
| Автоматическое отключение | есть |
| Сигнал автоотключения | световой |
| Система защиты от накипи | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | паровой носик
Steam Tip для труднодоступных мест |
Мощный выброс пара, идеальное скольжение:
Для простого и легкого глажения необходимо сочетание скольжения и мощной подачи пара. Этот утюг с подошвой SteamGlide обеспечивает наилучшее скольжение и подачу пара!
Легко разглаживает складки:
Гладкое скольжение:
Уникальный механизм Steam Tip — это носик со специальными удлиненными отверстиями для пара на кончике, который позволяет пару проникнуть к самым мелким и труднодоступным деталям одежды и добиться наилучших результатов глаженья.
Безопасное глажение:
Противокапельная система позволяет гладить деликатные ткани при низкой температуре, предотвращая протекание воды на одежду
Большой прозрачный резервуар для воды объемом 350 мл
Этот мощный утюг быстро нагревается и поддерживает необходимую температуру во время глажения, что облегчает разглаживание складок.