Извините, утюг Philips GC 3320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Bosch TDA 5028110 за 5290 рублей, утюг Panasonic NI-W900 за 5390 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подошва | SteamGlide |
| Постоянная подача пара | есть,
с регулировкой, до 35 г/мин |
| Паровой удар | есть, 100 г/мин |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Возможность сухого глажения | есть |
| Объём резервуара для воды | 300 мл |
| Комфорт | |
| Сетевой кабель | автоматическое сматывание шнура,
шаровое крепление к корпусу |
| Длина шнура | 3 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 12.9x16.3x32.8 см |
| Вес | 1.64 кг |
| Безопасность и защита | |
| Система защиты от накипи | есть |
| Система самоочистки | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | увеличенное отверстие
для залива воды; заостренный носик |
Этот утюг Philips для глажения с паром не только очень удобен благодаря увеличенному отверстию для воды, удлиненному шнуру и индикации уровня воды, он также оснащен новой подошвой SteamGlide, которая делает глажение ещё проще!
Комфортное глажение * Резервуар для воды объемом 300 мл обеспечивает более продолжительное глажение с паром