Извините, утюг Philips GC 2930 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Philips GC 2040/70 за 4250 рублей, утюг Braun TS715 за 4450 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Подошва | SteamGlide |
| Постоянная подача пара | есть, с регулировкой, до 35 г/мин |
| Паровой удар | есть, 110 г/мин, вертикальное отпаривание |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Возможность сухого глажения | есть |
| Объём резервуара для воды | 300 мл |
| Безопасность и защита | |
| Система защиты от накипи | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Комфорт | |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Длина шнура | 2 м |
| Особенности | |
| Комплектация | мерный стакан |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 11.6x19.5x29.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
Чтобы результаты глажения радовали день за днем, необходим надежный и долговечный утюг. Этот практичный утюг с новой подошвой SteamGlide мощностью 2200 Вт для обеспечения стабильной подачи большого объема пара и капсулой для очистки от накипи оправдает все потраченные на него деньги!