Извините, утюг Philips GC 2920 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на напольный отпариватель Mystery MGS-4002 за 4490 рублей, утюг Braun TS535TP за 4550 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 2100 Вт |
| Подошва | SteamGlide |
| Постоянная подача пара | есть, до 35 г/мин |
| Паровой удар | есть, 95 г/мин, вертикальное отпаривание |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Возможность сухого глажения | есть |
| Объём резервуара для воды | 300 мл |
| Безопасность и защита | |
| Система защиты от накипи | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Комфорт | |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Длина шнура | 2 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 11.6x19.5x29.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
Чтобы результаты глажения радовали Вас день за днем, вам необходим надежный и долговечный утюг.
Этот практичный утюг с новой подошвой SteamGlide, мощностью в 2000 Вт для обеспечения стабильности большого объема подачи пара и удобной функцией очистки от накипи оправдает все потраченные на него деньги!
Ползунок очистки накипи упрощает удаление накипи из утюга. Для максимальной эффективности работы утюга необходимо проводить очистку от накипи 1 раз в месяц.