Извините, утюг Panasonic NI-P300 TATW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Panasonic NI-E610 TVTW за 3050 рублей, напольный отпариватель Mystery MGS-4001 Grey за 3890 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Panasonic.
| Источник питания | 220–240 В |
| Потребляемая мощность | 1500-1780 Вт |
| Масса | 1,095 кг |
| Размеры (ДxШxВ) | 256x113x136 мм |
| Резервуар для воды | 200 мл |
| Регулируемая подача пара | до 15 г/мин |
| Паровой удар | 76 г/мин |
| Подошва | титан |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Очистка от накипи | да |
| Распыление | да |
| Заливка | да |
| Цвет | голубой |