Извините, утюг Bosch TDA 2329 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Braun TS715 за 4450 рублей, напольный отпариватель Mystery MGS-4002 за 4490 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Bosch.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Подошва | керамика |
| Постоянная подача пара | есть, |
| с регулировкой, | |
| до 20 г/мин | |
| Паровой удар | есть, |
| 70 г/мин, | |
| вертикальное отпаривание | |
| Функция разбрызгивания | есть |
| Возможность сухого глажения | есть |
| Объём резервуара для воды | |
| 220 мл | |
| Комфорт | |
| Желобок для пуговиц | нет |
| Сетевой кабель | |
| шаровое крепление к корпусу | |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШхВхГ) | 28.1x12.4x13.8 см |
| Вес | 1.11 кг |
| Безопасность и защита | |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| cветовой индикатор | |
Дополнительные функции и возможности утюга Bosch TDA 2329:
Особенности данной модели:
Аксесуар: