Извините, ручной отпариватель Philips GC 310/35 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Bosch TDA 5028110 за 5290 рублей, утюг Panasonic NI-W900 за 5390 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Технические характеристики | |
| Быстрое и мощное разглаживание складок | |
| Подача пара | Да |
| Питание | 1000 Вт |
| Постоянная подача пара | до 20 г/мин |
| Легко использовать | |
| Длина шнура питания | 2–2,5 м |
| Безопасен для всех видов тканей | Подходит даже для шелка |
| Объем резервуара для воды | 60 мл |
| Время разогрева | меньше 1 мин. |
| Очистка от накипи | |
| Можно использовать водопроводную воду | Да |
| Технические характеристики | |
| Габариты изделия | 34,7 x 12,9 x 12,2 см |
| Размеры упаковки | 38 x 12 x 15 см |
| Напряжение | 220 В |
| Вес изделия | 0,660 кг |
| Вес продукта с упаковкой | 0,890 кг |
| Аксессуары | |
| Щетка | Да |
При использовании этого отпаривателя гладильная доска не требуется, что значительно облегчает глажение.
Отпариватель идеально подходит для ухода за деликатными тканями, такими как шелк.
Электронасос обеспечивает непрерывную подачу пара для быстрого и легкого разглаживания складок.
Используйте щетку для глажения более плотных тканей, например пальто, чтобы пар глубже проникал в материал, обеспечивая наилучший результат.
Благодаря эргономичному дизайну и компактному размеру этот легкий ручной отпариватель невероятно удобен в использовании. Просто нажмите кнопку, и он быстро справится со складками на одежде благодаря мощной постоянной подаче пара.
Отпариватель готов к работе через несколько секунд.