Извините, парогенератор Philips GC 7630/30 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на утюг Centek CT-2327 violet за 2250 рублей, утюг Centek CT-2327 blue за 2250 рублей.
Так же, смотрите: утюги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить утюги Philips.
| Давление пара | до 5 бар |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| "Паровой удар" | 220 г |
| Быстрое и мощное разглаживание складок | есть |
| Подошва | T-ionicGlide |
| Технология OptimalTemp | да |
| Подача пара | да |
| Вертикальное отпаривание | да |
| Давление пара | до 5 бар |
| Паровой носик | да |
| Питание | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 1500 мл |
| Заполнение и опустошение резервуара для воды | большое отверстие для залива воды |
| Заполнение в любое время | да |
| Время разогрева | 2 мин. |
| Хранение шланга | отделение для хранения шланга |
| Отделение для хранения шнура | фиксатор шнура |
| Свободный поворот шнура (шарнир) | свободный поворот шнура на 180 градусов |
| Длина шланга | 1,6 м |
| Безопасен для всех видов тканей | подходит даже для шелка |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Очистка от накипи | |
| Можно использовать водопроводную воду | да |
| Очистка от накипи | Картридж от накипи PureSteam |
| Напоминание о необходимости очистки от накипи | предупреждение о необходимости замены картриджа |
| Технические характеристики | |
| Масса утюга | 1,2 кг |
| Вес утюга + подставка | (с 1 картриджем) |
| Габариты изделия | 35,4 x 19,3 x 22,4 см |
| Размеры упаковки | 40 x 23 x 28 см |
| Забота об окружающей среде | |
| Экорежим | экономия энергии 30 % |
Благодаря революционной технологии OptimalTEMP больше нет необходимости регулировать температуру глажения. Невероятно компактный и легкий парогенератор удобно хранить и переносить. Срок службы в 5 раз дольше благодаря картриджам Pure Steam, которые удаляют 99 % накипи.
Одна оптимальная настройка для всех типов тканей
Удобный и простой в использовании
Быстрое и мощное глажение
OptimalTemp — идеальное сочетание пара и температуры
Парогенератор PerfectCare оснащен технологией OptimalTemp и позволяет использовать одну оптимальную температурную настройку для всех типов тканей благодаря усовершенствованному процессору Smart Control и циклонической камере.
100% удобство в использовании, регулировка не требуется
100% удобство в использовании, регулировка не требуется. Теперь можно поочередно гладить вещи из любых тканей (глажение которых допускается) без необходимости ждать или регулировать температурную настройку.
100% бережный уход для всех тканей (допускающих глажение)
100% бережное глажение всех типов тканей, даже таких, как шелк, кашемир, шерсть и полиэстер. Ряд независимых институтов тестирования использовали PerfectCare для глажения самых деликатных тканей (глажение которых допускается) и подтвердили получение превосходных результатов.
Протестировано и одобрено независимыми экспертами по тканям
Этот утюг протестирован и одобрен независимыми институтами, специализирующимися на тканях.
Резервуар емкостью 1,5 литра для длительного глажения без необходимости долива воды
Самый компактный парогенератор оснащен 1,5-литровым резервуаром, благодаря которому гладить можно до 2,5 часов без необходимости долива воды.
Самый компактный и легкий парогенератор
Благодаря компактному дизайну прибор не занимает много места и его удобно хранить. Легкая конструкция обеспечивает удобство переноски и использования. Глажение без лишних хлопот!
Картридж от накипи для подачи чистого пара
Доказано, что сменные картриджи от накипи PureSteam для парогенератора эффективно удаляют до 99 % известкового налета даже при использовании жесткой воды. Картриджи позволяют продлить срок службы прибора на 5 лет и обеспечивают подачу чистого пара. Интеллектуальная система предупреждает о необходимости замены картриджа. В среднем одного картриджа хватает на 3 месяца. По истечении срока службы картридж необходимо заменить, либо использовать старый картридж с деминерализованной водой. В комплект входит 2 картриджа.
Постоянная подача пара до 120 г/мин и паровой удар 220 г
PerfectCare Pure обеспечивает постоянную мощную подачу пара до 120 г/мин и дополнительно паровой удар до 220 г — идеальное решение для быстрого разглаживания складок и вертикального отпаривания.
Давление пара до 5 бар для быстрого глажения
В два раза более быстрое глажение благодаря подаче пара. Пар утюга Philips проникает глубоко в ткань, обеспечивая быстрое и легкое глажение даже сложных тканей.
Высококлассная подошва T-ionicGlide
Паровые утюги с технологией OptimalTemp оснащены высококлассной, устойчивой к царапинам подошвой T-ionicGlide от Philips, которая обеспечивает идеальное скольжение. Новое запатентованное покрытие гарантирует превосходный результат глажения, а продуманная форма и специальные отверстия обеспечивают равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок.
Готов к работе через 2 минуты с возможностью добавления воды в любое время
Достижение максимального уровня пара за 2 минуты плюс возможность добавления воды в любое время.
100% эффективность, в 2 раза более быстрое глажение
100% эффективное глажение даже самых сложных тканей и в 2 раза более быстрый результат.