Извините, радиотелефон Siemens Gigaset AL140 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проводной телефон Panasonic KX-TS2388RUB за 3490 рублей, радиотелефон Panasonic KX-TG1612 RU3 за 3750 рублей.
Так же, смотрите: телефоны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить телефоны Siemens.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | база, трубка |
| Рабочая частота | 1880-1900 МГц |
| Стандарт | DECT/GAP |
| Радиус действия в помещении / | |
| на открытой местности | 50 / 300 м |
| Автоответчик | |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Память | |
| Ускоренный набор | нет |
| Встроенная телефонная книга | есть, на 40 номеров |
| Память набранных номеров | 10 |
| Дополнительно | |
| Полифонические мелодии | 10 |
| Другие функции и особенности | |
| будильник, | |
| блокировка клавиатуры от случайного нажатия, | |
| ответ поднятием трубки с базы | |
| Дополнительная информация | Меню на 19-ти языках. |
| Конструкция | |
| Размеры трубки (ВхШхT) | 152х50х34 мм |
| Вес трубки | 122 г |
| Дисплей на трубке | |
| (монохромный с подсветкой), 3 строки | |
| Возможность настенного крепления | есть |
| Функциональные возможности | |
| АОН/Caller ID | нет/ |
| Сервис коротких сообщений (SMS) | нет |
| Громкая связь (спикерфон) | нет |
| Внутренняя связь (интерком) | |
| между трубкой и базовым блоком, | |
| между несколькими трубками | |
| Конференц-связь | |
| (между базой, трубкой/трубками и внешним абонентом) | есть |
| Количество трубок, подключаемых к одной базе | 4 |
| Количество баз, подключаемых к одной трубке | 1 |
| Питание | |
| Время работы трубки | |
| (режим разговора / режим ожидания) | 13 / 200 ч |
Меньше и лучше: телефон Siemens Gigaset AL 140 – превосходное качество по доступной цене.
Покупатели мечтают о хорошем и недорогом беспроводном телефоне, который прост в использовании, долго работает без подзарядки. Подразделение "Устройства связи для дома и офиса" компании Siemens представляет телефон Siemens Gigaset AL 140. Этот качественный аппарат с эргономичным дизайном сделан в Германии и стоит всего 30 Евро. Телефон оснащен всеми важными функциями, в том числе и возможностью экономии энергии при помощи технологии ECO DECT, которая снижает мощность сигнала практически до нуля, когда телефон находится на базе.
Покупатели, которым нужны простые звонки, найдут все необходимые функции в новой модели телефона Siemens Gigaset AL 140: дисплей с подсветкой, простое меню, клавиши быстрого набора, память, рассчитанную больше чем на 40 контактов, отображение вызывающего абонента ( CLIP ), возможность отображения 20 последних вызовов, функцию повторного набора и многие другие дополнительные функции, такие как будильник и блокировка клавиатуры. Для спокойствия и тишины дома вы можете отключить звук, нажав одну клавишу. Возможность работы в режиме разговора до 13 часов делает Gigaset AL 140 идеальным для долгих разговоров. Батарея может работать до 200 часов без подзарядки.
Все телефоны эконом-класса Siemens отныне оснащены технологией ECO DECT. Функция сокращения энергии позволяет уменьшить мощность сигнала базовой станции до 80%. С технологией ECO - DECT мощность сигнала сводится практически к нулю, когда телефонная трубка расположена на базовой станции.