Извините, центрифуга Белоснежку Т35-2010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Славду WS-35E за 4090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Белоснежка.
| Тип прибора | центрифуга |
| Габаритные размеры Ш/Г/В | 350x360x610 мм |
| Номинальное напряжение/частота | 220/50 В/Гц |
| Номинальная загрузка бака сухим бельем | 3,5 кг |
| Рекомендуемая загрузка сухим бельем | 3 кг |
| Номинальная потребляемая мощность при отжиме | 180 Вт |
| Продолжительность однго цикла отжима, не более | 6 мин |
| Режим работы | поворотно-кратковременный |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень влагозащищенности | IPX4 |
| Вес нетто/брутто | 6,5/7,5 кг |
Центрифуга T35-2010, в дальнейшем именуемая «машина», предназначена для отжима изделий из всех видов тканей в домашних условиях.