Извините, стиральную машину Zanussi ZWS 2106 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Zanussi.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x42x84 см |
| Вес | 64 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| предотвращение сминания, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.18 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
Итальянская компания Zanussi известна во всем мире как производитель высококачественной и надежной техники. Стиральная машина Zanussi ZWS 2106 W - это воплощение стиля и элегантности. Модель потребляет минимум электроэнергии, благодаря оптимизации процесса стирки.
На стирку сильно загрязненного белья Zanussi ZWS 2106 W потратит на 25 минут меньше, чем аналогичные модели, при этом, экономится не только время, но и электроэнергию. Данная модель оснащена электронно-механическим типом управления и удобным отсеком для стирального порошка.
С помощью функции «Ускоренная стирка» можно эффективно и быстро отстирать слабозагрязненное белье. Данная функция экономит до 42% времени. Благодаря функции «Легкая глажка», можно получить белье практически без складок, а программа стирки деликатных тканей обеспечивает бережную стирку шерстяных и шелковых изделий и является альтернативой ручной стирки.
Еще одно достоинство стиральной машины Zanussi ZWS 2106 W - наличие функции автоматической регулировки уровня воды, благодаря которой машина самостоятельно контролирует объем воды в соответствии с объемом загруженного белья.