Извините, стиральную машину Zanussi ZWS 186 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Zanussi.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x43x85 см |
| Вес | 60 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Потребляемая энергия | 0.18 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
В двух словах... Узкая стиральная машина глубиной 45см, скорость отжима 800 об/мин. Как сделать жизнь легче...
Простое, удобное и интуитивно понятное кнопочное управление машиной, где нет ничего лишнего - слева кнопка для выбора ткани, правее - для температуры, затем при необходимлсти для дополнительных опций - и можно справа нажимать кнопку Старт.
Стиральные машины Zanussi с классом энергоэффективности А позволяет Вам сэкономить расходы на электроэнергию и при этом обеспечат высокое качество стирки.