Извините, стиральную машину Zanussi ZWO 1106 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Zanussi.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x34x85 см |
| Вес | 64 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 7 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, | |
| сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| программа стирки штор | |
В настоящее время торговая марка Zanussi является ведущим брендом бытовой техники в Европе и лидирует по объему продаж не только в Италии, но и в других странах. На текущий момент ZANUSSI входит в число лидеров по производству бытовой техники.
Ассортимент выпускаемой продукции чрезвычайно широк - от кухонных плит до холодильников. Высокое качество, элегантный дизайн, новаторские решения – при создании новых моделей бытовой техники компания руководствуется именно этими принципами.
В России бренд ZANUSSI представлен с середины 90-х годов. И за это время, бытовая техника Zanussi нашла признание у российских потребителей за современный дизайн, инновационные технологии, качество и функциональность. Не останавливаясь на достигнутом, компания прилагает все усилия для внедрения самых современных технологий и создания новых высокотехнологичных продуктов.
Узкие стиральные машины глубиной 35 см с фронтальной загрузкой обеспечивают высокое качество стирки различных типов ткани от 3 до 3,5 кг, имеют класс энергоэффективности А, что позволяет экономить расходы на электроэнергию. Бак изготовлен из карборана.