Извините, стиральную машину Zanussi ZWH 2121 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Zanussi.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x49x85 см |
| Вес | 64 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.18 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 37 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | рубашки; тонкие ткани |
Бытовая техника известной торговой марки Zanussi, одного из лидеров рынка, отвечает современным требованиям к дизайну и функциональности. Стиральные машины обеспечивают отличный результат и отличаются комфортом в эксплуатации и простотой в управлении.
Максимальная загрузка 7 кг позволит выполнять стирку реже, большими партиями, благодаря чему экономно потребляются ресурсы.
Класс стирки А с первого цикла гарантирует оптимальный результат. Показатели энергоэффективностисоответствуютвысшему классу энергопотребления А по европейским нормам, что подтверждает экономное потребление энергии.
Отжим с максимальной скоростью 1200 оборотов в минуту позволит получить почти сухое белье, что сократит время, необходимое для окончательной сушки.
Шерстяные вещи будут бережно постираны с помощью программы «Шерсть». Для тонких шелковых и вуалевых тканей подойдет щадящий режим программы «Деликатные ткани». Микроволновые и мембранные ткани эффективно постирает и защитит их поверхность программа «Спортивная одежда».
Программа «Экономичная стирка» поможет уменьшить потребление электроэнергии, увеличив продолжительность стирки при более низкой температуре. «Супер-полоскание» подойдет для стирки белья людей с чувствительной кожей, так как поможет избавиться от остатков стирального порошка в белье, который мог вызвать раздражение и аллергическую реакцию кожи.
Функция «Легкая глажка» предотвратит сильное смятие белья во время стирки, что облегчит дальнейшую глажку. «Экспресс-стирка» позволит быстро освежить небольшое количество белья.
Защита от перелива контролирует уровень воды в машине Zanussi ZWH 2121, что предотвратит перелив воды.Контроль уровня пены включит дополнительный цикл полоскания при повышенном пенообразовании.
Датчики балансировки выполнят перераспределение белья, сбившегося в комок, что предотвратит шум и вибрацию при отжиме на большой скорости.
С помощью таймера отсрочки пуска пользователь может установить время начала стирки, так, чтобы стирка завершилась в удобное ему время или использовать время действия льготного ночного тарифа на электроэнергию.
Стиральная машина Zanussi (Занусси) ZWH 2121 обладает современным функционалом, что обеспечит качественную стирку и оптимальный расход ресурсов.