Извините, стиральную машину Whirlpool FWSF 61052W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Вес | 62.5 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 83,7x59,5x43,5 см |
| Тип управления | цифровой дисплей |
| Тип мотора | коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 6 кг |
| Максимальная загрузка (синтетика) | 3 кг |
| Максимальная загрузка (шерсть) | 1 кг |
| Объем бака | 40 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр люка | 30 см |
| Максимальная скорость отжима: | 1000 об/мин |
| Минимальная остаточная влажность | 62% |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кв/ч |
| Расход воды за цикл | 49 л |
| Уровень шума при стирке | 62 дБа |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБа |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Количество программ | 14 |
| Fresh Care | есть |
| Soft Move | есть |
| Colours 15° | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Таймер отложенного запуска | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Система защиты от переливов | есть |
Технология FreshCare+
Cохранит свежесть ваших вещей после стирки до 6 часов. Сразу после окончания стирки технология запускает медленное вращение барабана, которое чередуется с обработкой паром – это позволяет воздуху глубоко проникнуть в волокна ткани, что предотвращает слеживание белья.
Soft Move
Блок управления подстраивает движения барабана, их частоту и длительность под каждую стадию цикла выбранной вами программы. Оптимизирует воздействие в зависимости от типа ткани и обеспечивает превосходный результат.
Colours 15°
В данном режиме белье бережно стирается при температуре 15°, что позволяет сохранять яркость цветов синтетических тканей.