Извините, стиральную машину Whirlpool AWW 61000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R0H0W за 21390 рублей, стиральную машину Indesit IWC 6105 B за 21390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | на русском языке |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Защита от протечек | частичная |
| Отмена отжима | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Таймер отсрочки запуска | до 23 ч |
| Комплектация шланг сливной | 1.5 м |
| Электрический шнур с вилкой | 1.5 м |
| Шланг заливной | 1.5 м |
Индикация времени до конца стирки и хода выполнения программы. Система "Эко-Шар".
18 программ, в том числе: "Быстрая 30' ", "Светлые цвета", "Тёмные цвета", "Хлопок", "Clean +","Холодная стирка".