Извините, стиральную машину Whirlpool AWS 51012 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW8 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 61 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.14 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 18 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 23 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 59 / 74 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация джинсы | |
Стиральные машины с технологией 6th Sense чувствуют, подстраиваются и контролируют тип загрузки, помогая сделать Ваше белье идеально чистым, экономя до 30% времени, воды и электроэнергии, – Вам остается лишь выбрать тип ткани и степень загрузки.
Технология «Чистота Плюс» гарантирует оптимальный результат стирки даже при низких температурах. За счет многоступенчатого нагрева химические соединения, входящие в состав стиральных порошков, используются максимально эффективно, добиваясь идеальной чистоты белья.
Функция «Чистота Плюс» предназначена как для белого, так и для цветного белья и может использоваться при стирке деликатных хлопчатобумажных и синтетических тканей, которые не рекомендуется стирать при высокой температуре.
Кроме того, при низкотемпературной стирке Вы получаете дополнительное преимущество, так как расходуете на 40% меньше энергии* * разница в энергопотреблении между циклами стирки х/б тканей при 60°C и 40°C.