Извините, стиральную машину Whirlpool AWG 263 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 58 / 72 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| минимальная загрузка 2 кг (синтетика), | |
| индикация этапов программы, | |
| самодиагностика неисправностей, | |
| мини-стирка, ворсовый фильтр | |
Whirlpool AWG 263 – отдельно стоящая стиральная машина имеет класс эффективности стирки - A. Вы можете загрузить в нее до 5 кг белья, которое Вам необходимо постирать. Загрузка осуществляется через люк, который у фронтальных стиральных машина находится спереди. Расположение загрузочного люка спереди, а не сверху, как у стиральных машин с вертикальной загрузкой, позволяет Вам использовать верх стиральной машины на Ваше усмотрение: Вы можете что-то поставить сверху - это никак не отразится на качестве стирки.
Для более эффективной стирки с использованием био-энзимных моющих средств, предусмотрена биоэнзимная фаза. Био-энзимная фаза – предназначена для возможности использования некоторых современных моющих средств, содержащих биологические энзимные добавки. В этом режиме бельё стирается при низких температурах, не более 50 градусов, при этом грязь удаляется великолепно. Очень полезная функция для борьбы с загрязнениями деликатных видов тканей, правда, увеличивающая стоимость машины и требующая дорогих моющих средств. Максимальная скорость вращение барабана при отжиме - до 800 об/мин. Это показатель напрямую связан с классом эффективности отжима. Каждая ступень градации класса отжима соответствует 10 граммам остаточной влаги в белье.
Контроль за уровнем пены – это особенный процесс в стиральной машине. Суть его в том, что после каждого полоскания производится слив воды и затем отжим белья. При помощи насоса из барабана откачивается избыток пены. Таким образом повышается эффективность полоскания и предотвращается возможность разгерметизации камеры стиральной машины.