Извините, стиральную машину Whirlpool AWE 8730 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x90 см |
| Вес | 62 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 62 / 76 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 3 | |
| Дополнительная информация джинсы; мягкое открытие створок барабана | |
Технология «6-е чувство» в стиральных машинах помогает оптимизировать цикл стирки и уменьшить использование ресурсов. Вы загружаете белье, выбираете тип ткани, а технология «6-е чувство» распознает вес загружаемого белья с помощью специальных датчиков и автоматически регулирует расходование ресурсов, постоянно отслеживая цикл стирки и обеспечивая ее оптимальный режим.
Технология «6-е чувство» обеспечивает превосходный уход и стирку ткани любого типа, экономя до 50% времени, воды и энергии.
Технология «Чистота Плюс» гарантирует оптимальный результат стирки даже при низких температурах. За счет многоступенчатого нагрева химические соединения, входящие в состав стиральных порошков, используются максимально эффективно, добиваясь идеальной чистоты белья.
Функция «Чистота Плюс» предназначена как для белого, так и для цветного белья и может использоваться при стирке деликатных хлопчатобумажных и синтетических тканей, которые не рекомендуется стирать при высокой температуре. Кроме того, при низкотемпературной стирке Вы получаете дополнительное преимущество, так как расходуете на 40% меньше энергии.