Извините, стиральную машину Whirlpool AWE 6608 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWE 81282 L B за 26890 рублей, стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x90 см |
| Вес | 58 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжимедо | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 18 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 76 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе |
Стиральная машина Whirlpool AWE 6608 с вертикальным типом загрузки. Есть программы стирки для хлопка, слабозагрязнённых тканей, синтетики, деликатных тканей, шерсти, ручная стирка, экспресс-стирка. Также есть контроль за уровнем пены.