Извините, стиральную машину Whirlpool AWE 6415/1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Whirlpool.
| Основные характеристики | |
| Технология "6-е чувство" | нет |
| Максимальная загрузка | 5.5 кг |
| Переменная скорость отжима | 900 |
| Температура | регулируемая |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | D |
| Панель управления | кириллица |
| Дисплей | нет |
| Тип мотора | мотор с ременным шкивом |
| Программы | |
| Количество программ | 18 |
| Хлопок | 2 |
| Хлопок + антибактериальная программа | 1 |
| АкваЭко | нет |
| Ночная стирка | нет |
| Разные материалы | нет |
| Белое | нет |
| Светлые цвета | нет |
| Темные цвета | нет |
| Ежедневная стирка ("Daily 40") | 1 |
| Синтетика | 3 |
| Джинс | 1 |
| Спорт | нет |
| Деликатная стирка / шелк | 2 |
| Шерсть | 2 |
| Программа для нижнего белья | нет |
| Super Eco/Eco Cotton | нет |
| Ручная стирка | 2 |
| Быстрая стирка 30'' (Rapid plus)/15'' | 1/нет |
| Полоскание и отжим интенсивный | 1 |
| Отжим | 1 |
| Деликатный отжим | нет |
| Слив воды | 1 |
| Технические характеристики | |
| Материал бака | PPN |
| Отделение для моющих средств | 3 |
| Система контроля пенообразования | да |
| Система балансировки | да |
| Энергопотребление (КВт/ч.) | 0.93 |
| Потребление воды | 45 л |
| Объем барабана | 42 л |
| Габариты, масса и энергетические параметры | |
| Габариты без упаковки ВхШхГ | 900х400х600 мм |
| Габариты в упаковке ВхШхГ | 950х440х700 мм |
| Вес нетто | 58 кг |
| Вес брутто | 60 кг |
| Сетевое напряжение (В) | 220-230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
AWE 6415/1 – автоматическая стиральная машина с вертикальным типом загрузки белья.
Небольшие габариты этой модели (ее ширина всего 40 см) позволяют рекомендовать ее для установки в небольших ванных комнатах и кухнях. Также подобная конструкция будет удобна для пожилых людей – для того чтобы загрузить белье в барабан не придется наклоняться к люку.
Представленная модель отвечает всем требованиям к современным стиральным машинам. 18 программ стирки позволяют выстирать самые разные типы белья: от хлопка до деликатного, от шерсти до синтетики.
Функции