Извините, стиральную машину Vestel WM 634 T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-60PET за 7590 рублей, стиральную машину Славду WS-70PET за 8050 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x34x85 см |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 600 об/мин |
| Программы | |
| Количество программ 12 | |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, супер-полоскание, | |
| программа удаления пятен | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Потребляемая энергия | 0.24 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
Группа компаний Vestel объединяет 19 компаний, специализирующихся на разработке, производстве, маркетинге и дистрибуции бытовой электроники, мелкой и крупной бытовой техники. Являясь одним из лидеров рынка электроники и бытовой техники в Европе, компания имеет представительства во многих европейских странах, а также в Гонконге, на Тайване и в США. Производственные и научно-исследовательские мощности также сосредоточены во многих регионах мира.
В России компания начала свою деятельность в 2003 году с постройки фабрики по производству телевизоров. В 2006 году была построена фабрика по производству стиральных машин и холодильников. На данный момент на российском рынке представлены кинескопные, жидкокристаллические и плазменные телевизоры, стиральные машины, холодильники, плиты. Большая часть продуктов производится в России.