Извините, стиральную машину Vestel FLWM 1040 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Высота | 84,5 |
| Ширина | 59,7 |
| Глубина | 41,6 |
| Вес продукции | 60,5 кг |
| Количество программ | 15 |
| Количество оборотов (об/мин) | 1000 |
| Объем барабана (л) | 40 |
| Максимальная загрузка сухого белья (кг) | 5 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Дисплей | LCD |
| Энергоэффективность | A+ |
| Эффективность стирки | A |
| Диаметр отверстия загрузки | 30 см |
| Диаметр двери | 44 см |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Напряжение / Частота | 220-240V/50 Hz |
| Электрический ток | 10 А |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды (стирка) | 9007 л/цикл |
| Потребление энергии (стирка) | 167 кВт/ч/цикл |
| Уровень шума (стирка) | 58 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Антиаллергическая фунцкия | Да |
| Выбор уровня загрязнения | Да |
| Выбр урвня температуры | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Система Eco-Logic | Да |
| Защита от пены | Да |
| Система контроля дисбаланса | Да |
| Система защиты от вытекания | Да |
| Система обнаружения неисправностей | Да |
| Замок для защиты от доступа детей | Да |
| Индикатор цикла стирки | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка скорости отжима | Да |
**Стиральная машина Vestel FLWM 1040 - это качественная функциональная техника для экономных хозяев.
Vestel с загрузкой в 5 кг отлично подойдет для семьи из 3-4 человек. Автоматические программы стирки позволят подобрать оптимальный режим для каждой вашей вещи, будь это деликатная ткань, детская одежда, шерсть или офисные рубашки.
Специальная антиаллергическая функция позаботится о том, чтобы после стирки на вашей одежде не оставались даже мельчайшие частички пыли и порошка.