Извините, стиральную машину Vestel FGWM 1241 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x42x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 23 ч) |
| Установка времени окончания стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 33 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 61 / 79 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | антиаллергенная; Функция Eco Time |
Стиральные машины от Vestel сочетают функциональность и отличный дизайн. При помощи большого LCD дисплея, можно регулировать базовые параметры (например, температуру стирки и скорость отжима) и активировать дополнительные функции — такие как предварительная стирка и отсрочка старта. А с помощью кнопки «Старт/Пауза» можно быстро приостановить и снова запустить работу машины. О возможных неприятностях — таких, как отсутствие водоснабжения — всегда предупредят специальные индикаторы.
Стиральная машина VESTEL FGWM 1241 станет незаменимой помощницей в вашем доме. Она позволяет достичь максимальных результатов при минимальном потреблении электроэнергии. Данная модель выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.