Извините, стиральную машину Vestel F4WM 1040 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Candy CS34 1051D1/2-07 за 15990 рублей, стиральную машину Hansa WHB 8381 за 15990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Высота | 84,5 |
| Ширина | 59,7 |
| Глубина | 41,6 |
| Вес продукции | 60,5 кг |
| Количество программ | 15 |
| Количество оборотов (об/мин) | 1000 |
| Объем барабана | 40 л |
| Максимальная загрузка сухого белья | 5 кг |
| Регулируемые ножки | да |
| Дисплей | LED |
| Энергоэффективность | A+ |
| Эффективность стирки | A |
| Диаметр отверстия загрузки | 30 см |
| Диаметр двери | 44 см |
| Съемная верхняя крышка | да |
| Напряжение / Частота | 220-240V/50 Hz |
| Электрический ток | 10 А |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды (стирка) | 9007 л/цикл |
| Потребление энергии (стирка) | 167 кВт/ч/цикл |
| Уровень шума (стирка) | 58 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Система Eco-Logic | да |
| Защита от пены | да |
| Система контроля дисбаланса | да |
| Система защиты от вытекания | да |
| Система обнаружения неисправностей | да |
| Замок для защиты от доступа детей | да |
| Индикатор цикла стирки | да |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости отжима | да |
Узкая стиральная машина.