Извините, стиральную машину Vestel BWM 3260 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-80PET за 9350 рублей, стиральную машину Indesit IWUB 4105 за 14990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x37x85 см |
| Вес | 56 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | E |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 600 об/мин |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 23 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, | |
| стирка детской одежды, предварительная стирка, | |
| программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | стирка штор |
Новая линейка стиральных машин серии «Бора» сочетает в себе не только стильный дизайн, но и необыкновенную гибкость в использовании. Теперь Вы можете выбрать наиболее подходящую программу, учитывая как тип ткани, так и степень загрязнения белья. Они обеспечивают деликатную стирку любых типов тканей. Новая линейка стиральных машин серии «Бора» сочетает в себе не только стильный дизайн, но и необыкновенную гибкость в использовании. Теперь Вы можете выбрать наиболее подходящую программу, учитывая как тип ткани, так и степень загрязнения белья. Они обеспечивают деликатную стирку любых типов тканей.