Извините, стиральную машину Vestel AWM 1040 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x43x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 23 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| экономичная стирка, предотвращение сминания, | |
| стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, | |
| предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | стирка штор |
Группа компаний Vestel объединяет 19 компаний, специализирующихся на разработке, производстве, маркетинге и дистрибуции бытовой электроники, мелкой и крупной бытовой техники.
Являясь одним из лидеров рынка электроники и бытовой техники в Европе, компания имеет представительства во многих европейских странах, а также в Гонконге, на Тайване и в США. Производственные и научно-исследовательские мощности также сосредоточены во многих регионах мира.
В России компания начала свою деятельность в 2003 году с постройки фабрики по производству телевизоров. В 2006 году была построена фабрика по производству стиральных машин и холодильников.
На данный момент на российском рынке представлены кинескопные, жидкокристаллические и плазменные телевизоры, стиральные машины, холодильники, плиты. Большая часть продуктов производится в России.
Узкая стиральная машина с максимальной загрузкой белья 5 кг и максимальной скоростью отжима 1000 об./мин. Предусмотрена регулировка температуры и скорости отжима.
В любую из предустановленных программ можно добавить дополнительный цикл полоскания или воспользоваться функцией задержки полоскания, если нет возможности извлечь вещи сразу после окончания стирки.