Извините, стиральную машину Vestel ARWM 1041 L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 У107-000 за 17090 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMUF 501 B за 17190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Vestel.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x42x85 см |
| Вес | 61 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| экономичная стирка, предотвращение сминания, | |
| стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 23 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 33 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | смешанная, рубашки |
Новая стиральная машина ARWM 1041 L от VESTEL отличается стильным дизайном, сочетающим цветовые контрасты с округлостью линий, а также удобством в эксплуатации.
Машина оснащена большим LCD-дисплеем (95x35 мм), на котором отобразится полная информацию о текущей стирке, включая время до завершения программы. Наличие большой двери с тонированным покрытием позволяет не боятся прикасаться к стиральной машине во время работы даже при работе на самой высокой температуре (95°С).
Стиральная машина Vestel ARWM 1041 L позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. При помощи большого дисплея, можно регулировать базовые параметры (например, температуру стирки и скорость отжима) и активировать дополнительные функции — такие как предварительная стирка и отсрочка старта.