Извините, стиральную машину Siemens WM 12E144 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R0H0W за 21390 рублей, стиральную машину Indesit IWC 6105 B за 21390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Siemens.
| Общие характеристики | |
| Установка | |
| отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 81 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| прямой впрыск , стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк | |
| диаметр 30 см, открытие на 180 градусов | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| шёлк, смешанная; сенсорные клавиши touchControl, varioPerfect – экономия времени или электроэнергии | |
Стиральные машины Siemens — прекрасные помощники для дома, позволяющие осуществлять процесс стирки за очень короткий промежуток времени. Вообще, достоинств у моделей этого производителя много.
Стиральные машины Siemens, относятся к классу энергопотребления А, что говорит об их экономичности. В случае возникновения какой-либо неисправности система AquaStop мгновенно прекращает подачу воды. А это значит, что затопить соседей снизу не удастся. При образовании большого количества пены машина осуществляет дополнительное полоскание.