Извините, стиральную машину Siemens WM 10E143 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hansa WHB 10381 за 16490 рублей, стиральную машину Atlant 50 У102-000 за 16490 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Siemens.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x59x85 см |
| Вес | 71 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 30 см, открытие на 180 градусов | |
| Уровень шума (стирка / отжим) 57 / 76 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| супер быстрая; смешанное белье; шелк; металлический замок дверцы; ускорение хода программы | |
защита от протечек
светодиодная индикация хода программы