Извините, стиральную машину Sharp ES-FB5102AR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R0H0W за 21390 рублей, стиральную машину Indesit IWC 6105 B за 21390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Sharp.
| Технические характеристики | |
| Напряжение вольт | 220-240 |
| Уровень энергоэффективности | A |
| Потребление энергии (kWh/цикл) | 1,51 |
| Потребление энергии (только стирка и полоскание) (kWh/цикл) | 0,90 |
| Класс стирки | A |
| % воды после отжима | 62 |
| Класс отжима | С |
| Потребление воды (литров/цикл) | 40 |
| Потребление воды стирка и полоскание (литров/цикл) | 4 |
| Сушка | нет |
| Скорость отжима | 1000 |
| Объем бака | 35 л |
| Стирка максимальна загрузка | 6 кг |
| Эко режим | есть |
| Подключение к воде | холодная |
| Широкое открытие двери | • |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Кол-во отделений в лотке | 3 |
| Помпа с фильтром | есть |
| Снимаемая крышка | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Магнитный замок двери | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от пенообразования | есть |
| Система контроля баланса | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система управления | электронное |
| Сообщение о возникших ошибках | есть |
| Детский замок | есть |
| Индикатор процесса стирки | есть |
| Светодиодный дисплей | есть |
| Время до окончания стирки | есть |
| Индикатор закрытия двери | есть |
| Индикатор детского замка | есть |
| Индикатор отсутствия воды | есть |
| Размеры без упаковки (ВxШxГ) | 84,8x59,8x40 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 88,1x64,1x66 см |
| Вес Нетто | 62 кг |
| Вес Брутто | 63 кг |
Новая современная стиральная машина позволяет быстро или экономично стирать по вашему выбору с неизменно безупречным качеством.
Программы
Дополнительные функции