Извините, стиральную машину Sharp ES-FA5102AR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 У810 за 18790 рублей, стиральную машину Beko RGE 685P2BAA за 18890 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Sharp.
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Тип управления | электронный |
| Загрузка | |
| Тип | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 5 кг |
| Максимальная загрузка (синтетика) | 3.5 кг |
| Максимальная загрузка (шерсть) | 3 кг |
| Отжим | |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Безопасность | |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка люка | есть |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 45 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габариты и вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 61.87 кг |
| Цвет | белый |
Новая современная стиральная машина позволяет быстро или экономично стирать по вашему выбору с неизменно безупречным качеством.
Программы