Извините, стиральную машину Samsung WW60J3090JW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston ARSF 105 S за 24790 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston WMTL 601 L за 25090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Вместимость для стирки | |
| Загрузка | 6 кг |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | кристальный блеск |
| Тип дисплея | LED |
| Характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление (за цикл) | 1,02 кВт/ч |
| Потребление воды (за цикл) | 36 л |
| Стирка | A |
| Особенности | |
| Интенсивное замачивание | да |
| Керамический нагреватель | да |
| Блокировка управления | да |
| Отсрочка конца программы стирки | да |
| Тип барабана | DIAMOND DRUM |
| Мотор | универсальный |
| Скорость отжима | 1 000 |
| Программы | |
| Дополнительная программа | |
| Быстрая стирка за 15 минут | |
| Детские вещи | да |
| Хлопок | да |
| Ежедневная стирка | да |
| Е Хлопок | да |
| Список опций | предварительная стирка, интенсивная стирка, полоскание+ |
| Полоскание+отжим | да |
| Отжим | да |
| Спортивная одежда | да |
| Синтетика | да |
| Шерсть | да |
| Физические характеристики | |
| Размер НЕТТО (ШxВxГ) | 600x850x450 мм |
| Вес нетто | 54 кг |
Smart стирка с экономией электроэнергии
Экономьте электроэнергию*, стирая большое количество одежды при низкой температуре с помощью технологии Eco Bubble™ technolog. Пузырьки воздуха активируют моющее средство и быстро проникают в ткань, легко удаляя загрязнения даже в холодной воде (15 °C).
Эффективное удаление пятен
Одним нажатием кнопки технология Bubble Soak помогает удалить пятна загрязнений. Ткань одежды более эффективно пропитывается моющим раствором и пятна загрязнений удаляются.
Загружайте машину по максимуму, экономьте время
Программа "Быстрая стирка" - отличное решение для вашего напряженного стиля жизни. Пользуйтесь этой програмой для быстрой и эффективной стирки, экономьте свое время.
Забота о нежном белье
Уникальная технология Diamond Drum, использующая отверстия в стенках барабана, находящиеся в углублениях пирамидальной формы, бережно относится к ткани. Ткань во время стирки не повреждается кромками отверстий. Малый диаметр отверстий не позволяет ткани проникать через отверстия наружу.